SITE LOGO
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
Быстрей сюда -зесь мона все!!!

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 485


Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-26, 9:30 PM

Начало » 2007 » Февраль » 4 » Интервю Луисани для Rolling Stone
Интервю Луисани для Rolling Stone
Пока в последнем меясяце 2006г проходили концерты Erreway в Испании(Камилла,Бенха и Фели) ,девушка ,которая говорила ,что очень занята для путешествий говорила правду в язвительном интервью для одного из самых знаменитых журналов:ROLLING STONE
Мы увидели её,как она выросла,мы научились хотеть её,назойливый журналист уже знал,что у неё спрашивать.она рассказала всю правду.вот,что луисана добилась в своей жизни.
Постеры Rebelde way,Луисана-лучшая актриса своего поколения,уже убийственная конфетка.
"... Но давайте вернёмся в историю. Luisana была первой в том, чтобы ездить с Erreway. Она была Mia Colucci, проекция сексуальной игрушки , cheerleader. Они записали три диска (Знаки, Время и Память; последний в пять дней, был золотым диском во всех странах) и фильм (4 дороги, 2004), и они путешествовали в Парагвае, Чили, Боливии, Перу, Эквадоре, Колумбии, Гватемале, Панаме, Уругвае, Румынии, Израиле . В 2005, Luisana ушла оттуда,сейчас папа подписывает все бумаги.

Яир Дори, компаньон Крис , который транслировал сериалы Cris в Ближнем Востоке, заявил: " мы не будем вновь не делать инвестиции ни Luisana ни её брате. Они - люди плохих побужденией,им плохо советуют ", сказал он.

Задали вопрос о работе у Крис.
"- Крис Морена - начальница - отвечает Луисана-. Быть внутри Morena Group это значит- жить как в закрытом загоне. Они содержат тебя. Cris работает всегда с теми же людьми, тем же техническим персоналом. И когда ты работаешь для нее,то живешь в её планете. Снаружи Morena Group королевский мир. "
Ты купила себе инструмент? -
- Даже ,если бы у меня были предложения записать диск,петь,то я бы не согласилась. я иду медленно. остаюсь за кулисами erreway и стремлюсь к новому началу.Я мечтаю con agarra el saxo ездить,путешествовать.

Для меня, Erreway - опыт, который уже прошел. Я не хочу идти больше этой дорогой.

Просмотров: 3300 | Добавил: luisanalopilato | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz