SITE LOGO
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
Быстрей сюда -зесь мона все!!!

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 485


Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-03-29, 10:01 AM

Начало » 2007 » Февраль » 9 » Луисана взлетела!
Луисана взлетела!
26 апреля, Луисана Лопилато (Luisana Lopilato) дебютирует в театре, в спектакле «Arlequino, servidor de dos patrones» («Арлекино, слуга двух хозяев»), режиссер Алисия Санка. Автору этой итальянской комедии, Карло Галдони, в этом году исполниться 300 лет. Спектакль готовит Театр Сан Мартин, а показан он будет в Театре де ла Рибера.

В цирке Эспасио Серо (в Буэнос-Айресе) очень жарко, но Лу это не мешает она по четыре часа в день осваивает акробатические трюки, и фехтование (которое она уже изучала для роли в сериале «Alma Pirata»). Её учитель Эрнан Пенья тоже выйдет на сцену.

«Я очень нервничаю, но готовлюсь серьезно. Очень смешная история. Я также буду играть на саксофоне, так что в одной роли я объединяю многое из того, что мне нравится делать», - уверяет Лу, только что слезшая с веревки, под пристальными взглядами мамы, которая пришла с ней.

По её словам, она уже пыталась работать у Алисии: «Как-то я приходила в Сан Мартин, но не смогла попасть в состав («Sueño de una noche de verano», «Сон в летнею ночь») потому, что я была несовершеннолетней». Обьясняет Лу и продолжает: «Она великий режиссер, я очень счастлива от того, что мы можем поработать вместе. И, к тому же, это постановка Сан Мартин!!! Не могу поверить, что моя мечта на конец-то сбылась».

Санка, которая сама с удовольствием лазает по веревкам («раньше я всё это делала, но теперь мне этого не надо делать»), не жалеет похвалы для Лопилато. «Она такая профессиональна, что я снимаю сомбреро. Она красивая, талантливая, успешная и изучает игру на саксофоне, фехтование и сейчас даже театральное мастерство с Чавесом... И я тебе скажу, что Луисана, из всех молодых актрис (ей 18 лет), самая подготовленная. Она меня ни в чем не подвела».

Луисана - часть актерского состава в котором каждому придётся задействовать свои музыкальные таланты. Например, Эухения Тобал (Беатрис) будет петь, Даниел Касабланка (Арлекино) будет играть на аккордеоне и пианино, Мариано Торрес (Силвио), будет петь и играть на клавишных. Макси Гион (Флоринда) будет подругой Тобал, а Эухения Герти сыграет служанку, влюбленную в Арлекино. Завершают список актеров Марсело Сарригуоне, Марсело Сисар, акробаты Эрнан Пенья и Леонардо Аита, и близнецы Алисии, Мариаоно и Хуан, сыграют близнецов.

Лопилато в этом году вернется на телеэкраны, в комедии Telefé, в главной роли Мигель Анхель Родригес, его сын и племянник влюбятся в Лу. Её брат - Дарио тоже сыграет в этой комедии, но, по её словам, по сценарию они встречаться там не будут.
Источник: www.clarin.com

Просмотров: 2587 | Добавил: luisanalopilato | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz