SITE LOGO
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта
Быстрей сюда -зесь мона все!!!

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 485


Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-03-29, 2:35 PM

Начало » 2007 » Февраль » 18 » Линии судьбы Луисаны Лопилато
Линии судьбы Луисаны Лопилато
Пример для детишек, кумир для подростков и фантазия для взрослых. Эти определения очень кстати подходят к Луисане Лопилато – талантливой актрисе, появившейся на свет 19 лет назад.

Беатрис, ее мама, решила, что если третьим ребенком окажется девочка, она назовет малышку в честь главной героини венесуэльского сериала – Луисана Мия (фильм 1981 года, - прим. Авт). Сегодня мамочка раскаивается, что не дала ребенку и второе имя, полное судьбоносных знаков. И хоть Луисана не показала абсолютный слух в качестве участницы группы Erreway, похоже что она отлично услышала свою мать.

«С того момента я решила ее карьеру», - хвастается «отчаянная домохозяйка» Беатрис – мама Дарио, разрывающегося между учебой в Media Ambiente и занятиями актерским мастерством, и менее успешной из всех детей – старшей Даниелой, изучающей искусство правильного питания и воспитывающей малышку Даиу.

Красный ковер начал разворачиваться, словно линия судьбы, когда кто-то заметил потенциал ребенка, играющего во дворе дома в Парке Час. С пяти до восьми лет Луисана участвовала во многих детских показах и снялась в дюжине рекламных роликов. Дебютировала в комедии «Моя семья – это рисунок». Дальше последовали «Детвора», «Мятежный Путь», «Пансион» и «Секреты Папочки». Она подходила под категорию «ветеранов», когда в прошлом году Крис Морена предложила ей главную роль в сериале «Душа Пирата». В приключенческой комедии Луисана сыграла влюбленную журналистку Аллегру. Примечательным было то, что объект обожания являлся женихом и в реальной жизни. Представлять его нет смысла, так как о Мариано Мартинесе уже знают многие.

Луисана очень похожа на образ, созданный стилистами и показанный на обложках глянцевых журналах. Превосходная кожа будто излучает свет. Длинная деревенская юбка скрывает длительные часы занятий спортом. Светлые локоны, падают на узкие плечи, скрывающиеся под коричневой курточкой. Глаза следят за каждым действием окружающих. Да это самая настоящая Паола Аргенто – героиня Лули в ситкоме «Женаты с детьми»! Именно этот сериал, набрал огромные рейтинги после своего повтора.

В отличие от своих героинь, Луисана каждую неделю посещает церковь. Лули католичка и ее семья чтит эту семейную традицию. Девушка признается, что ее работа никогда не противоречила вероисповеданию. Она уверенно разделяет свой успех со Всевышним: «Только благодаря Богу, - говорит актриса, - ко мне дошли предложения для участия в различных проектах». Но возвратимся на землю. «Я предпочитаю не говорить об этом», - отрезает Луисана вопрос о ее девственности.

Лопилато продолжает считать, что то, что она сейчас делает – хорошо для ее возраста. Перевод: без обнажения. Но, только сейчас: «Не знаю, что будет через три года. Но сомневаюсь, что возникнет необходимость показать свое тело».

- Каков тогда лимит? Почему бикини, но не обнажение?
- Так я чувствую себя комфортно. Я никогда не делала очевидных фотографий, в откровенных позах. Это не для меня. Когда начинается фотосет, визажист, парикмахер и даже фотограф делают все, чтобы создать подходящий климат. Они заканчивают работу над образом и ты говоришь себе: «Я са-а-амая сексуальная».

Голос, поза, опущенный вниз подбородок, любопытный взгляд, проникающий сквозь ресницы, руки, скрещенные на коленках – все это выдает тот факт, что в Луисане еще много наивности и детства.

Просмотров: 6562 | Добавил: luisanalopilato | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 малинка.ру  
0
Бенхамин Рохас тоже класснЫй! И Камила бордонабо СУПЕР!Я б хотела чтоб по телику опять показывали "М П"!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень!

10 малинка.ру  
0
Я раньше смотрела "М П".А какаго года Луисана Лопилато?

9 марина  
0
Супер!!!!!

8 lika  
0
raskajiwe pra sexa...

7 lika  
0
gogo

6 lika  
0
gdhtdtyfd dtdk,. dytdydey gdtydkytd dutug tduyre tuifey gtdyh...

5 lika  
0
magari gogoa

4 lika  
0
gadmoiweret magari gogoa........

3 Alax_11_7777  
0
скажите пожалуйста e-mail Луисаны smile

2 Alax_11_7777  
0
biggrin

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz